Страницы
Переход
Познать непознанное
Категории

Предсказания на 2015 год для Америки

Главная >> Предсказания

На 2015 год было сделано очень большое количество интересных предсказаний. Среди них есть предсказания на 2015 год, которые касаются Америки. Чего только стоят пророчества Эдгара Кейси, которые многие уже считают просто-таки фантастическими. Он рассказал о том, что в 2015 году эта страна сможет наладить отношения с так называемым внеземным разумом.

Именно в 2015 году в Алабаму, что в США, прилетит НЛО. В экипаже будут находиться члены Космического содружества. Почему же они должны прилететь? Кейси считает, что причина в том, что люди на земле начали относиться друг к другу как к врагу. Они в любую минуту уже готовы к самым жестоким военным действиям. А инопланетяне, в свою очередь, прилетят, чтобы поставить свои условия. Якобы человечество должно в короткие сроки решить сложившуюся проблему. Если люди не исправятся, то планета Земля будет уничтожена.

Также есть предсказания, которые указывают на то, то у Америки будут в этом году очень большие проблемы, связанные именно с природой. Будут и наводнения, и ураганы. Также говориться о том, что будет затоплен Нью-Йорк, хотя и неизвестна точная дата этой трагедии.

Ванга также давала не очень утешительные предсказания относительно Америки. Она говорила, что эта страна, как и многие, сильно пострадает от наводнений. Она даже будет затоплена. Практически вся Южная Америка может уйти под воду. Что же ждет эту страну в будущем? И так ли страшны все эти предсказания? Остается лишь жить дальше и верить в светлое будущее.

А ещё ищут:

предсказания на 2015 год для америки
страшное предсказание для Америки
предсказания для америки

Поддержите нас ссылкой в соц. сетях!

Похожие записи

Ваши комментарии приветствуются!

Эту запись еще никто не комментировал!

Комментировать

Ваше имя
Комментарий
Подтвердите, что Ваш комментарий не спам!