Страницы
Переход
Познать непознанное
Категории

Предсказания на 2015 год для Беларуси

Главная >> Предсказания

Многие предсказания для Беларуси на текущий год не очень сильно радуют. Некоторые астрологи говорят о своеобразных интеграционных процессах, которые в этом году будут лишь только нарастать и усугубляться. Есть вероятность того, что к экономическому союзу Беларуси, России и Казахстана в этом году добавляться и другие страны: Армения, Украина. Этот факт обязательно следует учитывать.

Некоторые предсказания касаются и правительства. Так, есть вероятность того, что произойдет смена некоторых представителей из власти. Таким образом, эти смены в правительстве сильно повлияют на ход истории. Что касается самых изменений, то они вызваны будут, в некоторой мере, политическими волнениями.

Также существуют гороскопы для Лукашенко, которые касаются и истории всей страны. Так, есть предсказания, которые указывают на то, что он станет политическим долгожителем. Его многие даже сравнивают с Фидель Кастро. Об этом даже заявлял известный астролог Павел Глоба. Поэтому многие люди верят этим предсказаниям и гороскопам.

Некоторые предсказатели рассказали о том, что Беларусь ждет большой государственный переворот. Что касается Лукашенко, то он будет противостоять всем попыткам его сместить с правления страны. Также будет две попытки переворота и очень страшное экономическое давление в целом. Уход Лукашенко может вызвать огромную национальную катастрофу. Посмотрим, насколько правдивыми окажутся все эти предсказания.

А ещё ищут:

2015 год для беларуси
ванга предсказания 2015 белорусь
предсказание ванги на 2015 год для беларуси
предсказание для беларуси на 2015 год
предсказание о беларуси на 2015

Поддержите нас ссылкой в соц. сетях!

Похожие записи

Ваши комментарии приветствуются!

Эту запись еще никто не комментировал!

Комментировать

Ваше имя
Комментарий
Подтвердите, что Ваш комментарий не спам!