Страницы
Переход
Познать непознанное
Категории

Предсказания на 2015 год для Молдовы

Главная >> Предсказания

Существует много занимательных предсказаний на 2015 год для разных стран. Молдова – не исключение. Для этой страны было сделано несколько невероятных предсказаний, в которые многие отказываются верить. Так, к примеру, предсказания Нострадамуса дают понять о том, что какая-то часть Молдовы захочет в 2015 году примкнуть к Украине. В свете последних событий в Украине в это все же очень сложно поверить. Но лишь в будущем можно будет сделать конкретные выводы о том, удастся ли этому процессу случиться. Интересным является также и то, как на такое решение посмотрит мировое сообщество.

Также предсказания о Молдове дал Моисей Лепэдату, который является лучшим экстрасенсом данной страны. Он всегда делал очень интересные прогнозы, которые в будущем сбывались с большой вероятностью. Моисей рассказал о том, что, в целом, в Молдове в 2015 году будут очень сильно провоцировать народ. Вполне вероятно, что люди захотят устроить свой собственный майдан. В целом, эту страну ни в коем случае нельзя оставлять без контроля. Многие считают, что есть в этой стране такие стороны, которые мечтают дестабилизировать обстановку.

Также экстрасенс рассказал о том, что он видит счастье Молдовы лишь в составе ЕС. Но с Россией им также следует продолжать дружить. Есть предсказания, которые говорят о том, что Молдова станет членом ЕС уже в 2015 году. Вместо лея появится валюта – евро. Хорошо это или плохо – покажет время. Да, и вообще реальность такого сценария развития событий находится под большим вопросом.

А ещё ищут:

предсказания ванги о молдова
предсказания казахской ванги на октябрь 2015
Свежее интервью Моисея Лепэдату
ванга предсказания 2015 молдова
предсказание ванги про молдову

Поддержите нас ссылкой в соц. сетях!

Похожие записи

Ваши комментарии приветствуются!

Эту запись еще никто не комментировал!

Комментировать

Ваше имя
Комментарий
Подтвердите, что Ваш комментарий не спам!