Страницы
Переход
Познать непознанное
Категории

Предсказания на 2015 год от Василисы Володиной

Главная >> Предсказания

Василиса Володина является известным российским астрологом. Она занимается составлением личных прогнозов, а также дает прогнозы разным политическим и экономическим процессам в мире. Конечно же, нужно согласиться с тем, что небесные светила существенно влияют на то, что происходит на нашей планете. И это следует брать во внимание.

Василиса считает, что сейчас весь мир подходит к завершению экономического кризиса, начатого еще в 2008 году. Полностью он завершиться, по ее мнению, лишь в начале 2016 года. Василиса рассказала и о том, что в 2015 году в России экономическая ситуация будет очень сложной. В 2016 году она сможет еще больше усилиться. Конечно же, многое зависеть будет именно от действий правительства, которые могут немного улучшить ситуацию.

Самым тяжелым периодом 2015 года будет его начало, а также середина лета. В конце года также могут возникнуть определенные трудности. В целом, 2015 год будет полон разных неожиданностей и сюрпризов. Ведь это год Синей Козы, которая бывает ветренной, непостоянной, капризной. Из-за этого, в текущем году ожидать можно самых невероятных поворотов и событий. Часто могут разгораться конфликты на пустых местах (и в семейных делах, и просто в мире). Но все эти страсти также легко будут и угасать.

Василиса Володина сказала, что есть вероятность того, что тяжелое окончание 2015 года сможет перейти в не менее легкое начало следующего, 2016 года. Небольшое улучшение возможно в 2018 году.

А ещё ищут:

зулия раджабова предсказания по донбассу
предсказания о донбассе джулия раджабова
василиса володина предсказания на 2015
по предсказанию володиной какая будет зарплата у споровиков
предсказания на 2015год василисы володиной

Поддержите нас ссылкой в соц. сетях!

Похожие записи

Ваши комментарии приветствуются!

Эту запись еще никто не комментировал!

Комментировать

Ваше имя
Комментарий
Подтвердите, что Ваш комментарий не спам!