Страницы
Переход
Познать непознанное
Категории

Предсказания Жанны Шулаковой на 2015 год

Главная >> Предсказания

Жанна Шулакова – победительница 5-го сезона «Битвы экстрасенсов», которая является ведьмой, и даже некромантом в 7 поколении. Она умеет контактировать с духами тьмы и миром мертвых. А они, как мы знаем, практически никогда не ошибаются в предсказаниях.

Давайте рассмотрим некоторые предсказания Жанны на 2015 год. Она поведала, что в этом году Украина не останется одна. Она будет находиться в кругу стран, которые будут всячески ей помогать. То есть, у нее будет достаточно разных союзников. Украину ждет некоторая финансовая стабильность, которая наступит в средине года. Но на первые месяцы 2015 года Жанна предсказала военные действия, болезни, утраты и горе. Эти предсказания, как видим, уже сбылись.

Шулакова также рассказала о том, что правительство Украины будет всяческими способами стараться вывести страну из кризиса, создавать разные документы, которые должны способствовать этому.

Военные действия будут и дальше продолжаться. Будет ощущаться и скрытая агрессия. Явной полномасштабной войны Жанна не предсказала, что очень радует. Военные действия не должны будут захлестнуть всю территорию Украины. Эти действия будут концентрироваться и дальше на Донбассе, в зоне АТО. Страна ближе к маю, в целом, стабилизируется. Даже откроется второе дыхание (возможно, благодаря внутренним резервам, а также помощи извне). Такие предсказания не могут не радовать. Ведь несмотря ни на что, Украина не окажется брошенной и одинокой.

А ещё ищут:

биография жанны шулаковой
гороскоп на 2016р.від Жани Шулаковоі
предсказание по украине ж шулаковой
ведьма жанна шулакова о войне на донбассе
Война продолжится - Жанне Шулаковой видео

Поддержите нас ссылкой в соц. сетях!

Похожие записи

Ваши комментарии приветствуются!

Эту запись еще никто не комментировал!

Комментировать

Ваше имя
Комментарий
Подтвердите, что Ваш комментарий не спам!