Страницы
Переход
Познать непознанное
Категории

Заговор от бессонницы

Главная >> Другое
К содержанию ↑

Использование заговоров от бессонницы

Иногда случается, что человек начинает плохо спать, у него возникает ужасная бессонница, от которой очень тяжело избавиться. Порой бессонница возникает от переутомления или же стресса. Иногда она может появляться как результат наведения на вас порчи. Если вы не можете заснуть, очень сильно волнуетесь и постоянно думаете о беспокоящем и неприятном, то вам обязательно следует бороться с этим состоянием. Если не помогают традиционные методы, то нужно воспользоваться специальными заговорами от бессонницы.

К содержанию ↑

Заговор с использованием замка

Как провести такой заговор от бессонницы?

Вам необходимо взять любой навесной замок, затем в полночь его закрыть на ключ. При этом необходимо проговаривать такие слова: «Пока этот замок сам собой не разомкнется,
До тех пор моя бессонница не проснется.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и вовеки веков. Аминь».

Такой заговор считался всегда очень эффективным и действенным. Если вы очень плохо спите и частенько просыпаетесь ночью, то можно воспользоваться еще такими подсказками. Если вы правша, то нужно правую руку положить на солнечное сплетение (если же левша – левую). Вторую руку нужно положить куда угодно. Потом нужно закрыть глаза и несколько раз проговорить такие слова: «Куда ушел, до конца еще не дошел. Я лежу, тебя (сон, т.е.) зову. Аминь».

К содержанию ↑

Заговор от бессонницы для ребенка

Если у ребенка сильная бессонница, то можно также воспользоваться специальным заговором для того, чтобы ребенок быстрее засыпал и видел лишь светлые сны. Что для этого понадобиться? Необходимо легонько по его лицу и закрытым глазкам проводить кончиками пальцев и произнести слова заговора: «Ангелы, ангелы вы хранители, небесные вы воители.Встаньте вы у изголовья раба Божьего (имя), встаньте с его правой стороны, встаньте со стороны левой, охраняйте раба Божьего (имя).

От злых духов его оберегайте, от языков черных, от зла всякого.

Пусть засыпает он скорее и спит сном спокойным, сном хорошим.

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

К содержанию ↑

Фото заговоров от бессонницы

Заговор от бессонницы

К содержанию ↑

Видео о заговорах от бессонницы



Поддержите нас ссылкой в соц. сетях!

Похожие записи

Ваши комментарии приветствуются!

Эту запись еще никто не комментировал!

Комментировать

Ваше имя
Комментарий
Подтвердите, что Ваш комментарий не спам!