Страницы
Переход
Познать непознанное
Категории

Заговор от болезней

Главная >> Заговоры

Полностью здоровых людей, как известно, не существует. Все мы чем-то болеем, кто-то больше, кто-то меньше. Некоторые болезни приносят людям много неудобств, боли и страданий. Поэтому многие, желая побыстрее вылечиться, прибегают к самым невероятным методам и способам. Некоторые даже используют заговоры от болезней! В этой статье мы как раз о них и поговорим.

В целом, заговоров от болезней существует большое количество. Некоторые из них очень действенные, ведь уже многие века помогают людям излечиться. Если врачи не могут вам поставить диагноз, но вы чувствуете, что вам становится только хуже, и что вы как бы погибаете, то вам необходимо прочитать такой заговор 12 вечеров перед сном:

«Несчитанные килы, отпустите мои жилы.

Забери свои глаза, змей утробный.

Из моего тела лети в трубу печную,

Найди себе жертву другую.

Все святые небесные помощники Божьи,

Удостойте меня, рабу (имя), своей помощи, сокрушите мои болезни!

Ныне и присно и во веки веков.

Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.»

Такой заговор можно читать для себя. Некоторые его также используют для того, чтобы вылечить своих родных и близких. Конечно же, к исцелению других людей необходимо подходить очень и очень осторожно. Ведь вы можете на себя перетянуть болезнь другого человека. Чтобы в этом случае обезопасить себя, нужно обязательно ставить специальную защиту, используя всевозможные защитные техники. Если же вы не умеете этого делать, то лучше и не рисковать. А вот сделать заговор для себя – это не проблема. Но помните, что к каждому случаю вы должны всегда подходить индивидуально. Ведь у каждой болезни свое происхождение. Не болейте!

Поддержите нас ссылкой в соц. сетях!

Похожие записи

Ваши комментарии приветствуются!

Эту запись еще никто не комментировал!

Комментировать

Ваше имя
Комментарий
Подтвердите, что Ваш комментарий не спам!