Страницы
Переход
Познать непознанное
Категории

Заговор от дождя

Главная >> Другое
К содержанию ↑

Популярность заговоров от дождя

Сейчас весьма популярны разные заговоры и обряды, которые могут исправлять плохую погоду. Их используют тогда, когда непогода грозит гибелью урожая или же может нанести вред и самому человеку. Прежде чем решаться на проведения такого заговора, вы должны хорошенько подумать. Ведь погода не всегда может быть солнечной и ясной. Планете очень необходимы и дожди, грозы. Это нужно, в первую очередь, для того, чтобы напитать землю живительной влагой. Заговоры от дождя очень популярны еще с древних времен. Часто они применялись нашими предками для того, чтобы разогнать тучи, успокоить ветер, вызвать солнце. Обычно их проводили колдуны, шаманы. Сейчас же заговор от дождя может осуществить любой человек.

К содержанию ↑

Слова заговора от дождя

Как правило, заговоры от дождя – это своеобразные обращения к эгрегору управления погодой. И если у человека, который читает заговор, есть достаточно личной силы и энергии, то погода может измениться. Если же вы хотите с помощью заговоров влиять на погоду, то должны развивать в себе волю, силу, воображение.

Если идут затяжные ливни и дожди, то можно воспользоваться интересным заговором. Во-первых, нужно будет поймать большую озерную лягушку, взять ее правой рукой, поднять к небу и зачитать слова заговора: «Лягушка, водная царица, прикажи дождю прекратиться. Дождь перестанет, тебе теплее станет!». Говорят, если лягушка сама спрыгнет с ладони, то нужно внимательно смотреть, куда именно она прыгнула. Если прыжок был влево – то дождь будет идти дальше. Если вправо – то прекратиться. Если она прыгнула прямо, то дождь немного уменьшиться. Плохим знаком является то, если лягушка будет сидеть и дальше на ладони.

К содержанию ↑

Заговор от дождя для дачников

Есть еще один очень интересный заговор от дождя, который могут использовать дачники. Он поможет прекратить дождь. Это очень важно, если дождь идет очень долго, и это может испортить урожай. В этом случае можно воспользоваться данным заговором. Ради шутки или забавы его нельзя использоваться. Также при его выполнении вы должны поверить в него.

Слова заговора таковы:

«Илья Пророк, тебя ждет Бог - к Нему иди и дождь с собой забери.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне, присно, во веки веков.

Аминь.»

Заговор от дождя

Заговор от дождя

К содержанию ↑

Видео о заговоре от дождя




А ещё ищут:

заговор для ребенка от дождя читать
как разогнать дождь заговор
заговор,чтобы прекратился дождь
заговоп с жадеитом чтоб дождя о.ruтоновить
заговоп с жадеитом чтоб дождя о.ruтоновить

Поддержите нас ссылкой в соц. сетях!

Похожие записи

Ваши комментарии приветствуются!

Эту запись еще никто не комментировал!

Комментировать

Ваше имя
Комментарий
Подтвердите, что Ваш комментарий не спам!