Страницы
Переход
Познать непознанное
Категории

Заговор от энергетических вампиров

Главная >> Заговоры
К содержанию ↑

Что такое вампиризм

Многие из нас в жизни сталкивались с энергетическими вампирами. Вообще, вампиризмом считается получение энергии и силы человека без его согласия. Такие вампиры могут захватывать энергию через крики, разговоры, и даже еду. Что касается еды, то еще с давних времен известно, что «когда я ем, я глух и нем». Также не все знают, что на Востоке очень большое значение придают и качеству еды, и ее внешнему виду, и даже темам, которые обсуждаются за столом. За столом нельзя рассказывать о травмах, катастрофах. Подобные темы всегда порождают лишь негативные эмоции. Они даже могут вызвать болезнь. Если у вас в окружении есть энергетический вампир, но вы никак не можете оградить себя от общения с ним – можно воспользоваться предложенными действенными заговорами.

К содержанию ↑

Эффективный заговор от вампиризма

Стану я, раб божий (имя), благословясь, пойду перекрестясь из избы дверьми, со двора воротами, на высокую восточную сторону, на окиян - синее море. На окияне - синем море есть остров, на этом на острове есть камень, на этом камне стоит собор, в этом соборе - престол. За этим престолом орел-батюшка Владимир, Илья-Муромец и мать Пресвятая Богородица. Пришла я к вам попросить и умолить от колотья, от ломотья, от нытья, от девки-простоволоски, от мужика-колдун а, от дикого глаза, от ветряного защитить меня, рабу божию (имя).

К содержанию ↑

Действенные слова заговора от энергетических вампиров

«Не буду долго думать, а возьму и сделаю. Стоит у меня в сарае старая булава, булава большая килограммов двадцать весит. Надену я доспехи богатырские, возьму в руки ту булаву, выйду в поле с гадким вампиром биться. С первого раза снесу ему зубы острые, чтобы на землю посыпались. Со второго раза согну его ноги хитрые пополам, чтоб не выпрямились. С третьего раза скатну его голову бесстыжую, чтоб по земле катилась и ахала. За сим Волк наблюдать будет, Медведь засвидетельствует! Не по злому умыслу, а защиты ради и людской справедливости поверг я врага нечистого. На том и закончил». Используя такие заговоры, вы сможете избавиться от разрушающего действия негативной энергии таких людей.

К содержанию ↑

Фото заговоров от энергетических вампиров

Заговор от энергетических вампиров

Заговор от энергетических вампиров

Заговор от энергетических вампиров

К содержанию ↑

Видео о заговорах от вампиризма



А ещё ищут:

сильный заговор от енергетических вампиров

Поддержите нас ссылкой в соц. сетях!

Похожие записи

Ваши комментарии приветствуются!

Эту запись еще никто не комментировал!

Комментировать

Ваше имя
Комментарий
Подтвердите, что Ваш комментарий не спам!