Страницы
Переход
Познать непознанное
Категории

Заговор от энуреза

Главная >> Заговоры
К содержанию ↑

Действие заговоров от энуреза

Некоторые люди в своей жизни сталкиваются с такой проблемой, как энурез, то есть недержание мочи. С эти заболеванием некоторые пытаются бороться, прибегая к разным методам официальной медицины. Однако, не всегда это дает хорошие результаты. В таких случаях люди начинают использовать менее традиционные методы, например, заговоры от энуреза. Считается, что они помогают избавится от болезни практически мгновенно. Стоит только их правильно произнести и выполнить все необходимые предписания. Используя такие заговоры, можно помочь избавиться от энуреза не только детям, но и взрослым.

К содержанию ↑

Простые заговоры от энуреза

Существует один очень простой и действенный заговор, который обязательно поможет ребенку до 10 лет. Как он делается? Прежде всего, нужно будет заговорить водичку, а потом дать ее выпить с утра ребенка, а также умыть его ею. Воды необходимо взять где-то 200 грамм. На чашку с водой нужно с утра нашептать такие слова:

"Шепчу, не молчу, не зря воду в ступе мучу. Как у раба божьего (имя ребенка - если девочка, тогда читаете - у рабы божьей) потребность появляется, так идет он в туалет нужду справлять. А в простынях мокрых ему лежать ой неприятно будет, как один раз под себя сделает, так станет ему противно это и больше никогда в жизни он под себя ходить не будет. Аминь, аминь, аминь".
Когда вода будет заговорена, утром нужно умыть ребенка ею и дать немножко выпить водички. Обычно, после данного заговора энурез прекращается полностью.

К содержанию ↑

Заговор на сухое дерево

Такой заговор должен помочь ребенку практически любого возраста. Чтобы провести заговор, нужно чтобы ребенок с утра помочился в баночку. Потом с этой баночкой нужно сходить к ближайшему сухому пню. Конечно же, лучше всего, если это будет пень от спиленного дерева. На этот пень нужно вылить мочу из баночки и проговорить такие слова:

«Как пень сух да высох, так и у раба божьего (имя ребенка) постель суха теперь будет. Словом на замок, ключом на поперек, и никому не сломать моей печати словесной». Такой заговор обязательно поможет избавиться от данной болезни. Главное: правильно его провести и верить в его силу.

К содержанию ↑

Фото заговора от энуреза

Заговор от энуреза

Заговор от энуреза

Заговор от энуреза

К содержанию ↑

Видео о заговорах от энуреза




А ещё ищут:

заговор от энуреза на замок
заговоры от энуреза детям

Поддержите нас ссылкой в соц. сетях!

Похожие записи

Ваши комментарии приветствуются!

Эту запись еще никто не комментировал!

Комментировать

Ваше имя
Комментарий
Подтвердите, что Ваш комментарий не спам!