Страницы
Переход
Познать непознанное
Категории

Заговор от геморроя

Главная >> Другое
К содержанию ↑

Использование заговора от геморроя

Как известно, во все времена знахари старались людям помогать, исцеляли их от разных тяжелых болезней. Считается, что с помощью заговоров можно избавиться от разных болячек, в том числе и от геморроя. Но при этом и сам пациент должен поверить в силу слов заговора. Прежде чем делать заговор геморроя, следует поверить в себя. Если человек не верит в выздоровление, то вряд ли ему что-то поможет. Конечно же, перед тем как делать заговор от геморроя, нужно подготовиться морально.

К содержанию ↑

Заговор от геморроя от целительницы Степановой

Сейчас этот заговор считается очень популярным и действенным. Лучше всего его проводить именно в воскресенье. Этот день выбран был не случайно. Ведь после заговора больному нужно обязательно будет посетить храм, поставить свечку за здоровье.

Слова этого заговора таковы:

«Здравствуй, доброе утро, красная заря.

Лечу я себя сама,

Слова выговариваю,

Почечуй заговариваю.

Ком твой в поле,

Житье твое не во мне,

А в коровьем дерьме.»

К содержанию ↑

Заговор от геморроя на воду

Также не менее действенными считаются и заговоры на воду. Их проводить следует на убывающую Луну. Почему так? Считается, что это время очень плодотворно для борьбы с любыми недугами и болезнями. Луна убывает, и сходят все недуги с человека. Что касается самого заговора, то его действие происходит именно через заговоренную воду. Как лучше всего сделать такой заговор от геморроя? С самого утра вам необходимо будет отправиться в душ, обмыть все тело, зачерпнуть немного воды в свою правую ладонь. При этом нужно шепотом произнести три раза заговор, глядя на воду. Слова заговора таковы: «Тебе здесь не место! Да будет так!». Такой водой затем обмывают узлы выпадающие и задний проход. Дальше следует в течение дня еще два раза провести такой обряд (после обеда и очень поздним вечером). Вскоре симптомы этой коварной болезни должны будут исчезнуть насовсем.

К содержанию ↑

Заговоры от геморроя

Способы исцеления

Способы исцеления


Использование заговора против геморроя

Использование заговора против геморроя


К содержанию ↑

Видео о заговорах против геморроя



А ещё ищут:

заговор от геморроя на убывающую луну

Поддержите нас ссылкой в соц. сетях!

Похожие записи

Ваши комментарии приветствуются!

Эту запись еще никто не комментировал!

Комментировать

Ваше имя
Комментарий
Подтвердите, что Ваш комментарий не спам!