Страницы
Переход
Познать непознанное
Категории

Заговор от измен

Главная >> Заговоры
К содержанию ↑

Особенности заговоров от измен

Как бы это ни было печально, но многим женщинам изменяют мужья. Когда женщина узнает о том, что у мужа появилась любовница – прежний мир рушиться. В каком бы отчаянии не была девушка, не стоит обращаться к черной магии. Не нужно желать новой пассии мужа смерти или же всяческих напастей. Достаточно будет воспользоваться заговорами от измен, которые помогут справиться со сложившейся ситуацией. Суть таких заговоров состоит в том, что они направлены на своеобразное охлаждение мужа и на угасание пристрастия любовников друг к другу.

К содержанию ↑

Заговор от измен (с мёдом)

Давайте рассмотрим заговор от измен с мёдом. И так, следует взять светлого мёда и на новолуние поставить его в 3 часа ночи растапливаться. Пока он будет топиться, следует читать слова заговора. Потом нужно будет намазать все тело этим медом. Что касается лица, то его мазать не нужно (только губы). Дальше нужно повернуться против часовой стрелки, опять прочитать приворот. Также следует и 3 раз прочитать слова заговора во время вытирания (когда смоете мед). После всего этого нужно лечь к мужу в постель, проявиться необычную нежность и внимание. Если вы все сделаете правильно, то муж перестанет вам изменить.

Слова этого заговора таковы:

«Как мёд топился и плавился, сладко разливался, Так и ты, раб Божий (имя), сладко томись, к телу моему тянись. Сердце твоё плавься и топись.И как на икону народ молится, так и ты на меня молись,обо мне, рабе (имя), тоскуй, скучай,покоя не знай. Аминь.»

К содержанию ↑

Заговор от измен (на двух куклах из муки)

В чем особенности данного заговора? Вам необходимо будет слепить двух куколок из муки. Назвать их нужно именами мужа и той женщины, с которой он изменяет. Необходимо их рассадить по дальним разным углам в доме. Утром и вечером следует подходить к каждой кукле и читать слова заговора: «Вместе вам не бывать и не жить, хлеба вместе не есть, детей вместе не качать. Аминь.»

Эти заговоры безобидные и обязательно должны будут помочь в вашем деле.

Заговор от измен

К содержанию ↑

Видео о заговоре от измен



А ещё ищут:

заговоры от измен видео
заговор от измены видео
эффективный заговор от измен мужа

Поддержите нас ссылкой в соц. сетях!

Похожие записи

Ваши комментарии приветствуются!

Эту запись еще никто не комментировал!

Комментировать

Ваше имя
Комментарий
Подтвердите, что Ваш комментарий не спам!