Страницы
Переход
Познать непознанное
Категории

Заговор от курения

Главная >> Заговоры
К содержанию ↑

Необходимость использования заговора от курения

Многие люди мечтают избавиться от курения. Не у всех есть сила воли, поэтому они самостоятельно не могут избавиться от этого вредного пристрастия. Если человек давно желает бросить курить, то целесообразно будет воспользоваться всеми существующими методами. Существуют даже специальные заговоры от курения. Такие заговоры могут облегчить процесс «бросания» курения, а также подтолкнуть к пути становления новой жизни.Многие люди мечтают избавиться от курения. Не у всех есть сила воли, поэтому они самостоятельно не могут избавиться от этого вредного пристрастия. Если человек давно желает бросить курить, то целесообразно будет воспользоваться всеми существующими методами. Существуют даже специальные заговоры от курения. Такие заговоры могут облегчить процесс «бросания» курения, а также подтолкнуть к пути становления новой жизни.

К содержанию ↑

Самый популярный заговор от курения

Давайте рассмотрим самый популярный заговор от курения. Его давно используются в борьбе с курением. Что же для этого необходимо? Во-первых, необходимо взять уже начатую пачку своих сигарет. Дальше следует прошить ее очень прочной ниткой, выбросить в водоем или же заросли. При этом нужно прочитать такие слова заговора: «От вредной привычки избавляюсь, навсегда с нею прощаюсь. Пусть табак черти курят и мне не дают. Трижды перекрещусь и к курению не вернусь». Когда вы прочтете этот заговор, нужно три раза перекреститься, развернуться очень резко, а затем уйти подальше от места совершения этого ритуала. После этого вам никогда ни в коем случае нельзя приходить на это место. Ведь, если вы вернетесь, то может вернуться и ваша пагубная привычка курить.

К содержанию ↑

Эффективный заговор от курения в полнолуние

Можно воспользоваться еще одним весьма действенным заговором. Для этого следует дождаться полуночи в полнолуние. В это время объект заговора должен спать, быть в глубоком сне. Вам необходимо будет достать из пачки курильщика сигарету, найти в ней 7 крупинок табака. Когда вы поднесете этот табак к губан, нужно читать слова заговора:

 «Табак, в огороде бурьян, злой дурман!
Сколько ты (имярек) голову морочил,
Сколько крови из него высосал!
Больше этого не будет — он навек тебя забудет.
Отныне будешь ему не люб,
Не сладок и вообще не нужен!».

Дальше эти заговоренные крупинки табака зашить нужно в рубашку курильщика. И уже примерно через одну неделю появятся признаки ослабления тяги к курению.

Заговор от курения

К содержанию ↑

Видео о заговорах против курения




А ещё ищут:

заговоры от курения на зашитую пачку читать бесплатно
заговоры от курения на зашитую пачку читать бесплатно
заговоры от курения на зашитую пачку читать бесплатно
Заговоры от курения в полнолуние
избавиться от курения в полнолуние

Поддержите нас ссылкой в соц. сетях!

Похожие записи

Ваши комментарии приветствуются!

Эту запись еще никто не комментировал!

Комментировать

Ваше имя
Комментарий
Подтвердите, что Ваш комментарий не спам!