Страницы
Переход
Познать непознанное
Категории

Заговор от лени

Главная >> Заговоры
К содержанию ↑

Применение заговоров от лени

Практически у каждого человека в жизни бывают такие периоды, когда лень что-либо делать. Это может помешать достигать каких-то целей, не дает стать успешным. Чтобы избавиться от лени обычно люди используют разные методы: кто-то начинает заниматься спортом, кто-то находит новое интересное хобби. Но иногда все это никак не помогает в борьбе с ленью. Можно пойти другим путем – воспользоваться проверенными заговорами от лени. Такие обряды способны удалить из человека излишнюю лень, дать ему силу и энергию. Иногда, такие заговоры – последний шанс, чтобы что-то изменить и как-то себе помочь.

К содержанию ↑

Действие заговоров от лени

Под действием заговора от лени человек может изменить взгляды на очень многие вещи. Безусловно, он сможет измениться к лучшему. Заговор поможет понять человеку, что лень – это путь к провалам и жизненным неудачам. Человек сможет осознать то, что если он перестанет лениться, то сможет добиться всего в этой жизни. Каждый из нас должен поверить в себя, а также в действие таких заговоров.

К содержанию ↑

Заговор с хлебом и медом

Если вам уже просто-напросто надоела ваша лень, то можете воспользоваться одним очень действенным заговором, который должен вам помочь. Это заговор с хлебом и медом. Чтобы провести такой магический ритуал, вам нужно будет намазать ломтик черного хлеба очень тонким слоем меда, а затем прочесть слова самого заговора:

 «От силы в крошке хлебной, от сладости на зерне, приходит к рабу Божьему (имя) по капле воля, силы и желание. Не быть более рабу Божьему (имя) слабости, не поддаваться ему лени. В руках у него молот медный, в ногах у него стержень медный. По жилам на язык, по животу в чрево. Сладость сладкая после работы, а малость малая в большой работе. Ни лености, ни слабости, ни болезни у раба Божьего (имя) не будет. Ничто ему мешать не будет. Да сбудется, что сказано. Аминь». Представленный заговор использовать можно для избавления от лени как себя, так и кого-то другого.

К содержанию ↑

Фото заговора от лени

Заговор от лени

Заговор от лени

Заговор от лени

К содержанию ↑

Видео о заговорах против лени




А ещё ищут:

как заговорить себя от лени
все озаговорах и приметах

Поддержите нас ссылкой в соц. сетях!

Похожие записи

Ваши комментарии приветствуются!

Эту запись еще никто не комментировал!

Комментировать

Ваше имя
Комментарий
Подтвердите, что Ваш комментарий не спам!