Страницы
Переход
Познать непознанное
Категории

Заговор от муравьев

Главная >> Заговоры
К содержанию ↑

Когда использовать заговоры от муравьев

Любую хозяйку или же хозяина может сильно огорчить факт появления муравьев в доме (как на кухне, так и в других комнатах). Такой поворот событий может вывести из равновесия практически каждого. Как же бороться с этой напастью? Можно воспользоваться действенными заговорами от муравьев. Муравьи вообще считаются божьими созданиями. Они живут дружно и сплочено, к тому же, во всем слушаются свою царицу. Поэтому послушаются и они и заговора.

К содержанию ↑

Заговор на пасту из меда и дрожжей

Можно сделать заговор против муравьев на специальную пасту, сделать которую можно из дрожжей и меда. Как вариант, мед можно будет заменить очень сладким вареньем. Полученное угощение необходимо будет разложить по местам, в которых чаще всего водятся муравьи. При этом следует проговаривать слова заговора. Они таковы: «Мураши-муравьишечки, крохотные детишечки, угощение это вкусное-превкусное примите да всю свою родню многочисленную им угостите. Кто угощенья не возьмет, тот навсегда с моего дома уйдет! Как сказано, так и будет. Аминь». После данного заговора в доме муравьем больше не должно быть.

К содержанию ↑

Заговор от муравьев с использованием воды

Для борьбы с муравьями также можно воспользоваться еще одним весьма действенным заговором. В большинстве случаев его применяются для того, чтобы избавиться именно от черных муравьев. Однако, можно попрактиковать его применять и для других видов муравьев. В чем состоит суть данного заговора? Во-первых, проводить его лучше всего очень поздним вечером. Когда видна луна на небе, нужно налить воды в стакан. Над этой водой вы должны будете прочесть слова заговора против муравьев. Они имеют такой вид:

 «Прочь муравьи черные, гости непрошенные уходите, добра здесь в доме, как у моря погоды не ждите. Вы наглые совсем опротивели, поэтому все в доме желают вам, чтобы вы сгинули. Пусть птицы перелетные вас склюют, а мои глаза, Раба (-ы) Божьего (-ей) (собственное имя), вас вовек видеть не будут. Заклинаю словами магическими, уйди с жилища моего и забыть дорогу к дому моему навек. Аминь». Таким образом, вы можете воспользоваться любым из предложенных заговоров для борьбы с нежеланными гостями.

К содержанию ↑

Фото заговоров от муравьев

Заговор от муравьев

Заговор от муравьев

Заговор от муравьев

К содержанию ↑

Видео о заговорах против муравьев



А ещё ищут:

заговоры от муравьев
заговоры чтобы избавиться от муравьев
заговор сильный и проверенный от муравьёв и клапов
заговор від мурашок
заговор от домашних муравьев

Поддержите нас ссылкой в соц. сетях!

Похожие записи

Ваши комментарии приветствуются!

Эту запись еще никто не комментировал!

Комментировать

Ваше имя
Комментарий
Подтвердите, что Ваш комментарий не спам!