Страницы
Переход
Познать непознанное
Категории

Заговор от наркомании

Главная >> Другое
К содержанию ↑

Когда использовать заговор от наркомании

В нашей жизни не всегда есть возможность решить проблемы с наркоманией с помощью медицины. В этом случае можно использовать нетрадиционные методы, например, заговоры. Магическое воздействие должно помочь вам справиться с этой страшной болезнью. Давайте рассмотрим некоторые из таких заговоров от наркомании. Вообще, следует сразу же сказать, что бывает несколько видов таких заговоров: есть заговор на самого себя, а есть для близких людей. Последние считаются более распространенными, ведь сами больные не отдают себе отчета в том, что у них очень большие проблемы.

К содержанию ↑

Заговор, проводимый ночью

Такой заговор лучше всего проводить именно в период убывающего месяца. Если кто-то из ваших близких страдает от наркомании, то заговор в полночь у изголовья больного должен помочь справиться с этой зависимостью. Что для этого нужно сделать? Во-первых, в правую руку вы должны взять церковную свечку, а в левую – икону. Над больным нужно прочесть такой заговор:

«Как бежит за леса темные зверь, летит за моря птица певчая, Плывет в дальние реки рыба, так бы и страшное зелье убежало От раба Божьего (имя) далеко-далеко, в темноту кромешную, Бежало подальше, уходило быстро. Пускай человек будет жив и здоров, От наркомании вылечен. Болезнь лютая, горе лихое, оставь в покое раба Божьего (имя), А если покоя ему давать не будешь, Я тебя велю зверю за леса утянуть, Рыбе за болота, птице за моря. Смерть тебе будет, болезнь нехорошая, А раб Божий (имя) жить и не тужить будет. Молитвы мои заканчиваю я словом этим, И болезнь проклятую убираю от раба Божьего (имя). Аминь!». Эти слова следует повторить 3 раза. После этого необходимо идти спать, затушив свечку и положив иконку под кровать больного. Есть рекомендации повторять такой заговор три раза.

К содержанию ↑

Сильный заговор от наркомании

Такой заговор издавна считается очень сильным. Выполнять его нужно 7 раз. Для его выполнения нужно 7 церковных свечей. И выполнять его нужно в полночь. Свечи следует расставить кругов вокруг себя и зажечь. Вы должны сконцентрироваться на желании излечить человек и прочитать слова заговора:  «Отрава и дурман, изыдите! Пускай от раба Божьего (имя) болезнь лихая уйдет, Из головы, из крови, из тела. Чтобы поборол он страсть эту, я свечи зажгу, А в ночи потом предам земле их. Пускай демоны заберут и огарки, и болезнь себе. Аминь!». Эти сильные слова должны помочь избавиться от этой страшной зависимости.

К содержанию ↑

Фото заговора от наркомании

Заговор от наркомании

Заговор от наркомании

Заговор от наркомании

К содержанию ↑

Видео о заговорах против наркомании



А ещё ищут:

сильный заговор по фото от наркомании
Самый сильный заговор от наркомании
заговор от наркомании
заговор от наркомании по фото

Поддержите нас ссылкой в соц. сетях!

Похожие записи

Ваши комментарии приветствуются!

Эту запись еще никто не комментировал!

Комментировать

Ваше имя
Комментарий
Подтвердите, что Ваш комментарий не спам!