Страницы
Переход
Познать непознанное
Категории

Заговор от негатива

Главная >> Заговоры
К содержанию ↑

Негатив имеет разрушительную силу

Каждый из нас в жизни чувствует негатив. Он может быть как в виртуальном, так и реальном окружении. Негатив можно встретить и в кругу близких людей, и на работе, и в транспорте. В нашем мире невозможно полностью избавиться от негативного воздействия людей, врагов, и разных явлений. Но вы можете попробовать начертить вокруг себя специальный защитный круг, чтобы зло не влияло на вашу судьбу и ауру. Как же избавиться от всего этого негатива? Вы можете воспользоваться действенными заговорами.

К содержанию ↑

Заговор на киселе против негатива

Если ваши недоброжелатели и враги постоянно плетут интриги против и вас и стараются вам навредить, то можете воспользоваться специальным заговором, который отправляет «ответ» вашим недоброжелателям, наносит им ответный удар. Этот заговор сам по себе нетрудный и доступный для каждого. Перед выполнением заговора нужно будет приготовить специальный кисель. Сварить его можно из ежевики, смородины, рябины или черники. Это обязательно должны быть ягоды черного цвета. Плоды заливаются холодной водой и ставятся на плиту. В кипящую жидкость нужно всыпать немного крахмала, помешивать все это. В процессе выполнения этих действий следует читать слова заговора. Они имеют такой вид:

«Было твое дело прытко и смело, шибко и зыбко – помяну его киселем. Как Егорий-победитель воевал и врага копьем поражал, так и я сокрушу-разрушу силы врага своего. Ты кипи, кисель, варись целый день, поднимайся и закипай, дело моё закрепи своей густотой. Я пойду первая, а мой враг – за мной. Господь мой со мною, всюду и везде. Ключ, замок, язык. Аминь, аминь, аминь». Дальше кисель нужно с огня снять и остудить. Его можно выпить самому или же разделить с друзьями.

К содержанию ↑

Простой заговор против негатива

Этот заговор эффективен тем, что он вовлекает силы природы. Проводить его следует в лесу на закате дня. Слова заговора нужно произнести на большой поляне. С нее должен быть виден край заходящего солнца. Слова заговора таковы:

 «Леший и кикимора, проснитесь, за врагов моих возьмитесь. Нагоните на них безумие, страх и блуд, пусть от меня навсегда уйдут. Имя моё забудут, потеряются и друг на друга кидаются. Сами зверями станут, в зверье превратятся и с зверьем общаются». Такой заговор поможет повернуть негатив врага на его сторону.

К содержанию ↑

Фото заговора от негатива

Заговор от негатива

Заговор от негатива

Заговор от негатива

К содержанию ↑

Видео о заговорах против негатива



А ещё ищут:

заговор отвоага на кисель
заговор для очистки души от всего негативного
заговоры простые от негатива читать

Поддержите нас ссылкой в соц. сетях!

Похожие записи

Ваши комментарии приветствуются!

Эту запись еще никто не комментировал!

Комментировать

Ваше имя
Комментарий
Подтвердите, что Ваш комментарий не спам!