Страницы
Переход
Познать непознанное
Категории

Заговор от порчи

Главная >> Заговоры

В наше время черная магия очень сильно развита, поэтому многие люди сильно страдают от действия порчи. Проклятия вообще способны очень сильно навредить и физическому, и духовному состоянию человека. Поэтому, если вам кажется, что на вас действует черная магия, и кто-то наложил на вас порчу, необходимо незамедлительно действовать. В этом вам помогут заговоры от порчи.

Такие заговоры представляют собой безопасные и очень сильные магические обряды. Они помогают самостоятельно снять с себя негатив, порчу. Такие заговоры могут быть использованы даже новичками. Однако, человек должен быть полностью в себе и в своих силах уверен.

Текст заговора от порчи:

«Полетел серебряный ворон на небо, позвал богатыря Красное Солнце. Вышел богатырь Красное Солнце, освятил своими лучами всю землю. Прикоснулся ко всему живому, согрел теплотой своего сердца. Заступился за тех, кого лихо крутит. Разорвал все путы порченой жизни. Сделал для нас свое святое дело. Рады мы богатырю Красному Солнцу!».

Данный заговор считается очень эффективным и практически самым сильным таким заговором. В целом, порча сама по себе – это очень сильное негативное воздействие на человека. Снимать ее необходимо с помощью грамотных и сильных магических обрядов. Также вы можете воспользоваться еще одним популярным заговором от порчи. Он звучит так:

«Именем Иисуса Христа, силою его святого винца, прошу все Небесные силы, Архангела Гавриила и Архангела Михаила, Егория Победоносца и Николу Чудотворца, Святых Павла и Петра и всех двенадцать святых, Вы, Великие Святые, помяните все дела лихие, врагов моих в светлом Царстве своем, пусть они быстрой водой разливаются, мелким песком рассыпаются, с меня их злые слова спадут, в глубокую яму канут. Укрой меня Богородица-мать, чтоб никому меня волею злою не взять. Да будет так, с этих самых пор и до конца времен. Аминь. Аминь. Аминь». С помощью этого заговора можно снять самые мощные порчи.

А ещё ищут:

самый сильный заговор от задавненной порчи

Поддержите нас ссылкой в соц. сетях!

Похожие записи

Ваши комментарии приветствуются!

  • Оксана
    2015-12-14 23:55:34 | #

    Папробую сама от порчи.

  • Оксана
    2015-12-14 23:55:36 | #

    Папробую сама от порчи.

Комментировать

Ваше имя
Комментарий
Подтвердите, что Ваш комментарий не спам!