Страницы
Переход
Познать непознанное
Категории

Заговор от прыщей

Главная >> Заговоры
К содержанию ↑

Особенности заговоров от прыщей

Каждый из нас мечтает иметь идеальную кожу, красивую и здоровую. Мы хотим выглядеть безупречно. Но иногда прыщи могут сильно испортить настроение, особенно если появляются перед каким-то важным событием или мероприятием. Есть, конечно же, разные способы борьбы с этой проблемой (мази, таблетки, чистки). Но не всем они помогают. Поэтому некоторые обращаются к такому давнему методу как заговор от прыщей. Вообще, это уже проверенный временем способ излечить свою кожу от изъянов, очистить свое лицо. Заговор представляет собой устный вид магического воздействия, который может повлиять на здоровье. Практика показывает, что такие ритуалы могут быть очень эффективными при избавлении от прыщей.

К содержанию ↑

Текст классического заговора от прыщей

Чтобы очистить кожу, можно использовать классический заговор. Для него понадобиться взять чистую родниковую воду и заговорить ее. Слова заговора такие: «Да будет лицо мое, как гладь зеркальная, как мать-вода чисто и свежо, светлее света, белее снега, с сего дня и на все светлые века. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь».

К содержанию ↑

Самый простой заговор от прыщей

Этот заговор звучит так: «Водица, моя сестрица, красная девица, ты под песком бежишь, под водой течешь, в полях, да леском, берегами крутыми, домами людскими. Все тебя, водица, чтут и любят, все тебя, сестрица, пьют, да хвалят. Как ты, вода, чиста, так и я (имя) чиста. Бела девичья красота. Что сказано, то сбудется. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Порой бывает достаточно одного из представленных заговоров против прыщей, чтобы навсегда от них избавиться и больше никогда не вспоминать.

Борьба с прыщами

Борьба с прыщами


К содержанию ↑

Видео о заговоре против прыщей


Поддержите нас ссылкой в соц. сетях!

Похожие записи

Ваши комментарии приветствуются!

Эту запись еще никто не комментировал!

Комментировать

Ваше имя
Комментарий
Подтвердите, что Ваш комментарий не спам!