Страницы
Переход
Познать непознанное
Категории

Заговор от пьянства

Главная >> Заговоры

Алкоголизм представляет собой очень страшную и коварную болезнь, которая многие годы заставляет страдать больного, а также всю его семью, близких людей. Из-за пьянства человек не может стать полноценным членом общества, он не может нормально строить карьеру, отношения. Поэтому если кто-то страдает этим недугом, то близкие люди стараются всеми силами ему помочь. В этом деле неплохую помощь могут оказать всевозможные заговоры. Ведь, как известно, не всем помогает кодирование, лекарства, гипнозы.

Заговор от пьянства можно провести самостоятельно. Для этого не требуется никакой особенной подготовки. Такой заговор представляет собой своеобразное обращение к высшим силам, просьбу избавить конкретного человека от этой пагубной привычки. Чтобы заговор подействовал, необходимо его произносить правильно, серьезно. Нельзя его совершать ради какого-то развлечения или просто смеха.

Слова заговора от пьянства:

«Позвал к себе попа игумен и сотворили вместе они молитву. Господь Иисус Христос, сын Божий, помилуй ты раба Божьего (имя) от страсти скверной, от напасти хмельной. Пусть не знает он маеты хмельной с сего дня до доски гробовой. Как свинье толстой одной не переплыть море океан, так и рабу Божьему (имя) спиртного с сего дня вовек не пить, во рту не держать, и вовсе не желать. Аминь. Аминь. Аминь».

Для мужчин заговор от пьянства следует читать в понедельник, вторник или четверг. Для женщин его читают в среду, пятницу или же субботу. В целом, заговоров от алкоголя существует очень и очень много. Некоторые из них используются на фото, на воду, на воск. Когда вы выбрали подходящий заговор, необходимо его вдумчиво и серьезно прочитать. Надеемся, что заговор поможет вашей семье обрести мир.

А ещё ищут:

предсказания ванги до 5079 года

Поддержите нас ссылкой в соц. сетях!

Похожие записи

Ваши комментарии приветствуются!

Эту запись еще никто не комментировал!

Комментировать

Ваше имя
Комментарий
Подтвердите, что Ваш комментарий не спам!