Страницы
Переход
Познать непознанное
Категории

Заговор от страха

Главная >> Другое
К содержанию ↑

Когда используется заговор от страха

Как известно, страх – это особенная биохимическая реакция, которая способна помочь человеку справиться с определенными сложными ситуациями в жизни. Страх и стресс могут мобилизовать максимальные возможности организма, а это можно использовать для спасения, защиты себя. Но, как известно, страх может быть не только во благо, но и во вред. Стрессовые ситуации многим людям мешают, нарушают так называемый внутренний контроль. Поэтому нужно бороться со страхом и стрессом. Можно использовать заговоры от страха, которые помогают быстро с ним справиться. Давайте с ними ознакомимся.

К содержанию ↑

Слова заговора от страха

Вообще, заговор от страха – это очень старый эффективный метод борьбы с ним, а также с различными фобиями и стрессом. Его также могут использовать для лечения испуга у детей. Но и взрослому человеку заговор также поможет. Избавляться от страха необходимо, ведь бесконечные страхи могут невероятно измотать человека, лишить его всех сил.

Как же использовать заговор от страха? Нужно дождаться захода солнца. Далее следует прочесть слова заговора от страха четыре раза (по одному разу на каждую сторону света). Слова заговора таковы:

 «От самых дальних берегов к дому моему луч света тянется, свет мне дает, свет мне путь укажет.

Светло не темно, при свете страха не видно, страха нет. Что чужое раба Божьего (имя) напугает, то пусть и будет чужому. Я чист, я спокоен, я свят.

От меня на все четыре стороны щит установлен, от меня на все четыре стороны свет исходит. Свет тот страхи мои развеет, как рассвет тьму ночную рассеивает.

Трусость моя, как ветер быстрый уйдет, по всем четырем тропам-сторонам пойдет, и меня больше не найдет.»

К содержанию ↑

Действенный и очень простой заговор от страха

Существуют и более простые заговоры от страха. Рассмотрим один из них. Проще всего такой заговор навести на другого человека. Однако, и на себя он также сработает. Необходимо три раза прочесть такие строки: «Как горит этот лист, как огонь дымит, так и страх у раба Божьего – имя (рабы Божьей – имя) исчезает с ним, ни в дому, ни в душе не прячется, восвояси уходит с земли и небес. Заклинаю именем Господа. Аминь».

Заговор от страха

Заговор от страха

Заговор от страха

К содержанию ↑

Видео о заговорах от страха



А ещё ищут:

заговор от страха взрослому человеку
заговоры от фобии
заговорыотфобии
заговоры от страха
заговоры от ночного страха

Поддержите нас ссылкой в соц. сетях!

Похожие записи

Ваши комментарии приветствуются!

Эту запись еще никто не комментировал!

Комментировать

Ваше имя
Комментарий
Подтвердите, что Ваш комментарий не спам!