Страницы
Переход
Познать непознанное
Категории

Заговор от тараканов

Главная >> Заговоры
К содержанию ↑

Когда применяются заговоры от тараканов

Практически у всех когда-то были дома тараканы. Некоторые до сих пор не могут от них избавиться. Конечно же, люди прибегают к различным методам борьбы с этими неприятными существами. Существует много специальных средств, однако, тараканы умеют быстро вырабатывать к ним иммунитет. Также они могут обходить всевозможные ловушки. Поэтому, если у вас не получается избавиться от тараканов стандартными методами, то вам могут облегчить жизнь эффективные магические ритуалы. К примеру, это могут быть заговоры от тараканов. Они направлены на уничтожение паразитов в пределах жилья человека, делающего заговор. Вообще, таких заговоров существует очень большое количество. В целом, лучше как можно скорей избавиться от этих вредителей, ведь они способны практически молниеносно обжить помещение, приносить с собой очень серьезные проблемы. Рассмотрим некоторые действенные заговоры от тараканов.

К содержанию ↑

Универсальный заговор от тараканов

Вы можете воспользоваться магическим заговором от тараканов, настроить внутреннюю энергетику жилища таким образом, что оно просто станет очень непригодным для жизни этих паразитов.

В чем же заключается этот универсальный заговор? Во-первых, вам необходимо будет закрыть все краны с водой, насухо вытереть поверхности, которые могут соприкасаться с жидкостью (это раковины, столы, ванные). Также следует всю жидкость убрать из помещения. Когда же зайдет солнце, необходимо будет открыть все окна в доме/квартире, прочитать такие слова заговора:

«Гоню тварь мелкую и мразь всякую от порога своего к окну, с окна на дорогу пыльную, что от дома моего, раба Божьего (имя) уводит. Сгинут паразиты в песке, сгинут они в тайге, перемрут от моря холодного, от ветра сухого. На столе моем сухо, на полу моем сухо, нет им воды, нет им жизни в доме моем. Как сказано, так и сбудется. Аминь. Аминь. Аминь».

К содержанию ↑

Очень простой обряд от тараканов

Есть и более простые обряды от тараканов. Один такой обряд указывает на то, что необходимо дождаться ночи, выключить в доме абсолютно все источники света. Вы должны посмотреть в темноту и зачитать три раза слова заговора:

«Моль и муравьи, блохи и клопы, мошки и тараканы. Приду я к вам, раба Божья (имя), тело мое белое, тело мое костяное, жесткое. Не кровь у меня, а смола, не еда в доме моем, а камни, да отрава. Уходите от меня, покидайте мой дом, не будет вам тут жизни, не будет потомства. Слово мое ключом закрываю, да ключ тот в море глубокое бросаю. За ключом тараканы пойдут, да со дна моря уже не всплывут. Аминь».

Заговор от тараканов

К содержанию ↑

Видео о заговоре против тараканов



А ещё ищут:

заговор от тараканов
простой заговор от тараканов

Поддержите нас ссылкой в соц. сетях!

Похожие записи

Ваши комментарии приветствуются!

Эту запись еще никто не комментировал!

Комментировать

Ваше имя
Комментарий
Подтвердите, что Ваш комментарий не спам!