Страницы
Переход
Познать непознанное
Категории

Заговор от тоски

Главная >> Заговоры

Практически у каждого человека в жизни наступали очень тяжелые времена, когда ничего не радует, и делать ничего не хочется. На некоторых людей также может напасть сильная тоска. При этом, это может быть тоска по былой любви, тоска по людям, по счастливым моментам. У каждого человека причина тоски своя.

Бороться с тоской, конечно же, нужно! И делать это можно свои силами, используя всевозможные заговоры. Вообще, заговор от тоски представляет собой ритуал, который помогает людям больше не тосковать, а начать новую жизнь, побороть депрессию, печаль, восстановить свое душевное равновесие. Заговоры от тоски являются очень хорошим решением указанных проблем. Рассмотрим заговор от тоски, с помощью которого можно лечить и себя, и любого другого человека:

«На море на Океане, на острове на Буяне, на полой поляне, под дубом мокрецким сидит раб Божий (имя) тоскуя, кручинится в тоске неведомой и в грусти недознаваемой, в кручине недосказанной. Идут восемь старцев со старцем, незванных, непрошенных; гой ты, по что сидишь такой на полой поляне, на острове Буяне...»

Рассмотрим еще один очень интересный заговор, который применяется для того, чтобы избавить от печали и тоски по мертвому или живому человеку. При этом нужно использовать ритуал с ноготком. Сам заговор необходимо проводить на убывающую луну. Это время очень благоприятного для избавления от тоски. Сам ритуал лучше делать поздно вечером. Что для этого нужно? Нужно найти дырочку в деревянном полу, а затем туда опустить только что отрезанный кусок ногтя. При этом необходимо прочитать слова заговора:

«Как этот ноготь к пальцу не прирастет,

Так и меня тоска за душу не возьмет.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь.

Аминь.»

Теперь вы знаете, какими действенными способами можно избавиться от тоски и печали.

Поддержите нас ссылкой в соц. сетях!

Похожие записи

Ваши комментарии приветствуются!

Эту запись еще никто не комментировал!

Комментировать

Ваше имя
Комментарий
Подтвердите, что Ваш комментарий не спам!