Страницы
Переход
Познать непознанное
Категории

Заговор от цистита

Главная >> Заговоры
К содержанию ↑

Особенности заговоров от цистита

Многие из нас знают, что цистит – это весьма коварное заболевание. Оно, как правило, настигает человека очень внезапно и приносит массу неудобств и боли. Раньше не было лекарств, которые смогли бы хоть как-то помочь человеку с этим недугом. Поэтому люди часто использовали методы нетрадиционной медицины и даже обращались к магии и заговорам. К слову, многие и сейчас используют заговоры для того, чтобы как быстрее избавиться от коварного цистита. Такие заговоры очень действенны, если их правильно применять, соблюдая все рекомендации.

К содержанию ↑

Заговор от цистита с использованием святой воды

Есть один очень действенный заговор от цистита, который также использоваться может и при других заболеваниях мочевыводящих путей. Как же провести такой заговор? Первое что надо помнить, такой заговор может провести человек даже без помощника, то есть, сам больной циститом. Когда вы утром проснетесь, нужно немного налить святой воды в стакан и поднести его к окну, к первому лучу солнца или же к свету лампы. Далее нужно прочесть слова молитвы «Отче наш», а затем слова заговора:

«Как чиста вода, как прозрачна она, так и тело раба Божьего (произносится имя болящего) чисто от боли, хвори и другой напасти. Как греется вода теплом света и волей Всевышнего, так здоровье вернется в тело и избавит от боли мучительной. Аминь». Далее человек должен отпить из этого стакана воду (сделать три глотка). Остальную же воду нужно будет вылить в цветочный горшок. Рекомендуется проводить такой обряд именно утром до завтрака. Возможно, придется повторить этот заговор несколько раз, в разные месяцы.

К содержанию ↑

Очень сильный заговор от цистита

Есть еще один довольно-таки сильный заговор от цистита. Что нужно для его исполнения? Во-первых, на стол перед больным нужно поставить чашку со святой водой и проговорить слова заговора:

«Как вода из чашки этой вытекает, так и боль из раба Божьего (имя заболевшего человека) вытекает – с рудой, с уриной, со слюной и потом. Отныне и навсегда боли этой быть побежденной. Аминь». Когда произносятся слова «Как вода из чашки этой вытекает, так и боль из раба Божьего (имя заболевшего человека) вытекает…» нужно вылить из чашки немного воды в поставленные руки больного. А ему затем следует встряхнуть ими под стол. После такого заговора болезнь должна будет отступить очень скоро.

К содержанию ↑

Фото заговоров от цистита

Заговор от цистита

Заговор от цистита

Заговор от цистита

Заговор от цистита

К содержанию ↑

Видео о заговорах против цистита


А ещё ищут:

шепотки от цистита
заговор на воду ребенку от цистита
заговор от цистита ребенкц
народный заговор от цистита
наглвор от цистита

Поддержите нас ссылкой в соц. сетях!

Похожие записи

Ваши комментарии приветствуются!

Эту запись еще никто не комментировал!

Комментировать

Ваше имя
Комментарий
Подтвердите, что Ваш комментарий не спам!