Страницы
Переход
Познать непознанное
Категории

Заговор от ушиба

Главная >> Заговоры
К содержанию ↑

Особенности заговоров от ушиба

Иногда случается, что человек сталкивается в своей жизни с разными ситуациями, которые сильно влияют на его качество жизни и состояние здоровья. Так, человек может упасть или получить сильный ушиб, что в итоге будет доставлять ему очень большие неудобства. Но с этой напастью можно справиться, если воспользоваться действенным заговором от ушиба.

К содержанию ↑

Простой заговор от ушиба

Давайте рассмотрим несколько заговоров от ушиба. Считается, если вы упали и ушиблись, то вам следует повернуться к тому месту, где это произошло, поклониться и произнести 3 раза вслух такие слова: «Как на сим месте ушиб появился, так тот ушиб и исцелился. Слово мое крепко и лепко». Если же на лбу шишку набил ребенок, то маме нужно будет облизать шишку языком. Но делать это следует крестообразно (то есть сверху вниз, справа и налево). Дальше нужно три раза сплюнуть через левое плечо. Это должно помочь. Если случился ушиб локтя, то без остановки следует читать такой заговор:

«С белого тела, чернота, иди под бед о-вы ворота. Там тебя дожидаются, без тебя маются. Я скучать не буду. Истинно. Одновременно нужно здоровой рукой обхватить плечо ушибленной руки и резко по направлению к локтю как будто что-то стряхнуть, счистить».

К содержанию ↑

Очень сильный заговор от ушибов

Как видим, от ушибов существует огромное количество заговоров. Вашему вниманию мы также представим весьма простой, но в то же самое время очень сильный действенный заговор. Что же нужно делать? Во-первых, следует средним пальцем правой руки очертить сучок у оконного или же дверного косяка. Потом этим пальцем нужно будет очертить сам ушиб и проговорить такие слова заговора:

«Матушка-Заступница,

Заступи и пройди по удару, по крови,

Спаси, сохрани и оборони.

Ломотица, щипотица, родимец костяной,

Жиляной, ушибный, кровяной,

Не ной, не коли, не гори, не тяни,

А под пятой Богородицы заживи.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.»

Вы можете воспользоваться любым из предложенных вариантов заговоров. Каждый из них принесет вам существенное облегчение или полностью избавит от данной напасти.

К содержанию ↑

Фото заговоров от ушибов

Заговор от ушиба

Заговор от ушиба

К содержанию ↑

Видео о заговорах против ушибов




А ещё ищут:

заговор если ушиб локоть
заговор при сильном ушибе
заговор против ушиба
заговоры от сильных ушибов
как заговорить сильный ушиб

Поддержите нас ссылкой в соц. сетях!

Похожие записи

Ваши комментарии приветствуются!

Эту запись еще никто не комментировал!

Комментировать

Ваше имя
Комментарий
Подтвердите, что Ваш комментарий не спам!