Страницы
Переход
Познать непознанное
Категории

Заговор от врага

Главная >> Заговоры

Что такое заговор от врагов? Это просто-таки потрясающая возможность оградить себя от негатива своих врагов! Заговоры от врагов можно проводить самостоятельно. Также в качестве исполнителей можно привлекать близких людей, родственников. Здесь самое главное, чтобы человек к вам относительно дружелюбно. Если же вы сомневаетесь немного в его доброжелательности, то, конечно же, лучше провести такой обряд самостоятельно. Делается  это не очень сложно.

Если вы знаете, что у вас есть враг, и что он замышляет что-то недоброе, то нужно постараться установить защиту от него и его действий. В принципе, заговор считается универсальным и его можно применять относительно любого врага. Как делается заговор? Во-первых, вам нужна будет фотография вашего недоброжелателя. На этот снимок следует наматывать черную нить, и при этом семь раз проговорить слова заговора. Они такие:

«Направляю волю свою, слово свое на то, чтоб темное дело врага моего (врагов моих) (имя или имена) в тупик зашло, и цели своей не достигло. Не нить черную мотаю я, а паутину на дело врага (имя) заплетаю. Будет он путаться, вечно плутать, о деле своем забывать. Да будет так. Аминь».

Когда вы прочли слова заговора, необходимо взять концы этой нити на фото, а затем связать их тремя узлами. При этом нужно произнести еще такие слова: «Как я хочу, так и будет». Что необходимо сделать после этого? Дальше нужно сжечь этот снимок на открытом огне (к примеру, лучше всего это будет сделать на улице). В целом, это очень сильный заговор, и его необходимо использоваться только по фотографии, где ваш враг изображен один. Это нужно для того, чтобы другие люди не пострадали.

А ещё ищут:

заговор.на.врага.
направляю волю свою слово свое на то

Поддержите нас ссылкой в соц. сетях!

Похожие записи

Ваши комментарии приветствуются!

Эту запись еще никто не комментировал!

Комментировать

Ваше имя
Комментарий
Подтвердите, что Ваш комментарий не спам!