Страницы
Переход
Познать непознанное
Категории

Заговор от выпадения волос

Главная >> Заговоры
К содержанию ↑

Когда стоит применять заговор

У некоторых людей бывает такое, что на фоне полного здоровья начинают сильно выпадать волосы. При этом определить причину бывает очень трудно. Всевозможные способы лечения не помогают. Что делать в этом случае? Есть смысл попробовать специальные заговоры от выпадения волос. Они будут выступать в роли эффективной альтернативы традиционной медицине. Заговоры для волос часто могут решить данную проблему.

К содержанию ↑

Простой заговор от выпадения волос

Вы можете воспользоваться простым заговором от выпадения волос, который под силу абсолютно каждому человеку. Чтобы его провести, вам необходимо будет взять несколько выпавших волосинок. В ночь на растущую луну нужно на эти волосинки прочесть слова заговора:

«Как месяц молодой родился, Так и волосы на голове моей народятся. Сильный волос, крепкий и красивый! Как много звезд на небе, так и на голове моей волосков будет! Множиться они будут, а выпадать нет! Аминь!». Когда вы прочли эти магические слова, необходимо с ладони сдуть волосы в форточку. Такой заговор очень сильный. Вы должны будете сразу же почувствовать его действие и эффективность.

К содержанию ↑

Заговор с водой

Вы можете также воспользоваться еще одним, не очень сложным заговоров от выпадения волос. Он еще называется обрядом с водой. Издавна целительная сила воды помогала людям справиться с различными ситуациями и заболеваниями. Чтобы провести этот заговор, вам нужно будет взять таз с водой. На рассвете на эту воду нужно читать такие слова:

«Вода-водица, помощница! Помоги мне с проблемой моей! Против выпадения волосков моих подействуй! Силой своей поделись, здоровьем их надели. Чтобы было их на голове, как капель в тебе!». Когда вы прочли этот заговор, то заговоренной водой следует ополоснуть свои волосы. Еще одна важная рекомендация: такой заговор лучше всего делать на свои волосы несколько раз в месяц. Это нужно для того, чтобы закрепить хороший результат.

К содержанию ↑

Фото заговора от выпадения волос

Заговор от выпадения волос

Заговор от выпадения волос

Заговор от выпадения волос

К содержанию ↑

Видео о заговорах от выпадения волос



А ещё ищут:

Как месяц молодой родился, Так и волосы на голове моей народятся. Сильный волос, крепкий и красивый!
заговор от выпадения волос читать
Силой своей поделись, здоровьем их надели.

Поддержите нас ссылкой в соц. сетях!

Похожие записи

Ваши комментарии приветствуются!

Эту запись еще никто не комментировал!

Комментировать

Ваше имя
Комментарий
Подтвердите, что Ваш комментарий не спам!