Страницы
Переход
Познать непознанное
Категории

Заговор от заикания

Главная >> Другое
К содержанию ↑

Когда используется заговор от заикания

Как известно, заикание – это нарушение речи. Оно может характеризоваться многократным повторением слов, звуков, слогов. Также проявление заикания – частые остановки, нерешительность в речи. Когда возникают такие проблемы, необходимо обращаться к профильным врачам. Но если это не помогает, некоторые люди даже прибегают к магическим методам лечения. Так, можно использовать в этом случае заговоры от заикания.

К содержанию ↑

Слова заговора от заикания для детей

Давайте рассмотрим очень простой и действенный заговор для детей, который поможет справиться с заиканием. Этот заговор будет кстати, если традиционные методы борьбы вам не помогли, и недуг никак не проходит. Как же выполняется этот заговор? Здесь главное учитывать возраст ребенка. Если ему больше пяти лет, то обряд нужно проводить в четный день недели. Если же его возраст меньше 5 лет, то ритуал лучше проводить в нечетный день. Чтобы выполнить заговор, следует взять небольшое количество молоко, подогреть его, добавить три капли меда, все это хорошенько перемешать. Эту смесь следует давать ребенку утром с серебряной чайной ложки. При этом нужно давать 8 ложек и приговаривать такие слова заговора: «Собачка лежала, кошечка прибежала и все, что было слизала. Ты собака не скули, ты кот забери, а ты, раб Божий (имя малыша) чисто начни говорить. Да будет так. Аминь». Рекомендуется проводить данный обряд три раза на протяжении трех дней. Также важный момент: после 3 ложки молока и меда, нужно каждый раз разглаживать на макушке волосы ребенку, дунуть на них и сказать такое:«Проруха-стревуха, улетай, уходи, моего чадушку не трогай и не донимай!». Потом следует каждый раз крестить ребенка.

К содержанию ↑

Заговор от заикания, появившегося от испуга

Если заикание вызвал какой-то сильный испуг, то здесь следует использовать определенные заговоры. К примеру, чтобы провести один такой заговор, вам необходимо будет взять стакан свяченой воды, и над ней прочитать молитву «Отче Наш». После ее чтения можно приступать к самому заговору. Его слова такие:

 «Добрым часом, первым разом идет Божия Мать по золотому мостику. Стань в помощь мне Пречистая Божия мать. Прошу тебя, выговариваю с глаз, темя, ушей, шеи, лба, языка, подъязыка, печени, легких, почек, позвоночника, сердца, груди, подгрудки, желудка. Из ног, рук, 77 –ми суставов. Тут тебе не быть, синих жил не иметь, красной крови не будоражить, желтой кости не есть. Какой ты бы не был испуг, прошу остановиться и больше не пугаться. Помоги мне Господи, Божия Пречистая Мать. Да будет так. Аминь». Далее нужно умыться свяченой водой, выливая ее себе на ладони. Остальную же воду надо выпить. После такого заговора Вам обязательно должно стать легче!

Заговор от заикания

Заговор от заикания

К содержанию ↑

Видео о заговорах от заикания




А ещё ищут:

заикание у ребенка заговор
заговор от заикания
заговор от заикания у женщин

Поддержите нас ссылкой в соц. сетях!

Похожие записи

Ваши комментарии приветствуются!

Эту запись еще никто не комментировал!

Комментировать

Ваше имя
Комментарий
Подтвердите, что Ваш комментарий не спам!