Страницы
Переход
Познать непознанное
Категории

Заговор от зависти

Главная >> Заговоры
К содержанию ↑

Применение заговора от зависти

Иногда человек замечает, что его дела как-то слишком резко идут вниз. При этом все валится из рук и ничего толком не получается. В этом случае необходимо задуматься, что же произошло? Вполне вероятно, что такое невезение началось в вашей жизни из-за того, что кто-то вам очень сильно позавидовал. Свое дело могли сделать злые языки очень завистливых людей. Но это все можно исправить, если приложить некоторые усилия. Существуют специальные заговоры, которые помогают избавиться от этого невезения. Их еще называют заговорами от зависти. Если вы решили выполнить такой заговор, то вы не должны ни в коем случае желать зла своему завистнику. Обычно, такие пожелания возвращаются бумерангом самому желающему.

К содержанию ↑

Выполнение заговора против зависти

Если вы решились провести заговор от зависти, то лучше всего делать его перед святыми иконами. Подготовка к этому заговору также имеет свою роль. Вам следует купить в церкви 7 свечей достаточно больших размеров. Также вам нужно набрать святой воды. Нужно поставить в уединенной комнате, в углу, несколько икон: Спасителя, Пантелеймона Целителя и Богородицы. На листке бумаги надо написать такие слова заговора:

«Не будет во мне зависть едких людей, Я лучше смолчу о заслуге своей. Сокрою доходы, в душе благодать, Пусть злобным глазам это не увидать. Любые успехи в себе утаю, Тогда и здоровье семьи сохраню. А коли уже завелась эта грязь, Огнем отожгу - он прогонит напасть. Врагам возжелаю победу в судьбе, А злобную смоль закопаю в земле. Аминь! Аминь! Аминь!»

В полночь вы должны будете стать перед иконами и святой водой, пожелать благословения и добра всем своим завистникам. Вы должны смотреть на пламя свечей и при этом семь раз прочитать слова заговора. После этого нужно будет выпить святой воды, подождать, пока погаснут свечи. Огарки свечей нужно завернуть в листок, на котором вы ранее написали слова заговора. Все эти предметы следует закопать в каком-то безлюдном месте.

К содержанию ↑

Некоторые особенности заговора от зависти

Вы должны понимать, что заговор от зависти имеет свои особенности, тонкости. Когда вы заговор проведете, то должны будете утром напоить святой водой своих домочадцев. В целом, такой заговор никогда не несет какого-то негатива окружающим людям. Все плохое, что есть у вас, должно уйти в землю и при этом не причинит никому вреда. А это, как известно, самое главное, конечно же, если вы хотите, чтобы зло не вернулось.

К содержанию ↑

Заговор от зависти

Зависть коллег

Зависть коллег


Зависть подруг

Зависть подруг


Заговор от зависти людей

Заговор от зависти людей


К содержанию ↑

Видео о заговоре против зависти



Поддержите нас ссылкой в соц. сетях!

Похожие записи

Ваши комментарии приветствуются!

Эту запись еще никто не комментировал!

Комментировать

Ваше имя
Комментарий
Подтвердите, что Ваш комментарий не спам!