Страницы
Переход
Познать непознанное
Категории

Заговор от злого начальника

Главная >> Другое
К содержанию ↑

Особенности заговоров от злого начальника

В нашем мире работа и трудоустройство играют очень важную роль. Ведь человек там зарабатывает деньги, которые делают его жизнь лучше и комфортней. Но некоторым из нас приходиться на работе сталкивается с очень неадекватными и злыми начальниками, которые сильно мотают нервы. Такие управляющие мешают спокойно работать и получать удовольствие от работы. Если вам надоело мириться с таким положением дел, то вы, конечно же, можете поискать новую работу. Но если этот вариант вам не по душе, можно воспользоваться специальными заговорами от злых начальников.

К содержанию ↑

Простой заговор с маком

Можно воспользоваться простым магическим обрядом, который поможет исправить сложившуюся ситуацию и как-то смягчить начальника, даже добиться повышения по службе. Слова этого заговора нужно три раза прочесть над семенами мака. А сами семена после этого необходимо будет подсыпать начальнику на одежду или же в его кабинет. Слова заговора таковы:

«На море широком, на океане далеком стоит остров Буян. На острове том стол стоит – Божий Престол. На столе дело лежит белое, дело закаменелое. За тем столом сидят прокурор да судья. Пресвятая Богородица Мария, помоги мне, окамени ты им язык, зубы и губы. Как мертвый человек лежит, зла не говорит и не задумывает, так и они против рабы Божьей (имя) не будут зла замышлять. Не будут начальники ко мне придираться, не будут мне чужого приписывать, да не будут на меня взъедаться. Мак молодой высоко растет, цвет его ярко цветет. Как мак цветы осыпает, как с деревьев лист опадает, так и дела злые, лихие от меня, рабы Божьей (имя) отпадать будут. Аминь. Аминь. Аминь».

К содержанию ↑

Заговор на тесто

Существует еще один весьма интересный и действенный способ для того, чтобы защититься от злого начальника. С вечера вам необходимо будет вымесить тесто. Во время данных действий следует 40 раз проговорить такие слова:

 «Поклонюсь я Силе Темной. Смири, Сила Темная, его, кобеля боярского, монастырского, крестьянского, белого, черного, желтого, пестрого, так, чтобы стал он (имя начальника) глуп и смирен как теленок. Сколь жестко и сколь плотно кол еловый в сыру землю вогнан, так плотно и крепко были бы связаны его резвые ноги, его сильные руки. Язык мой ключ. Аминь»
Что же делать дальше? Из такого заговоренного теста нужно будет вылепить разнообразные фигурки, а затем выпечь из них печенье. Обязательно нужно сделать печенье в виде теленка и угостить им начальника. После того, как он съест печенье, то сменит гнев на милость.

К содержанию ↑

Фото заговоров от злого начальства

Заговор от злого начальника

Заговор от злого начальника

Заговор от злого начальника

К содержанию ↑

Видео о заговорах против злых начальников



А ещё ищут:

простой,но сильный заговор на изгнание начальницы
сильный заговор или шепоток от злого начальника-самодура
наговор на угощение для злого начальника
заговор на злого начальника читать жене за мужа
заговор на смягчение вышего начальства

Поддержите нас ссылкой в соц. сетях!

Похожие записи

Ваши комментарии приветствуются!

Эту запись еще никто не комментировал!

Комментировать

Ваше имя
Комментарий
Подтвердите, что Ваш комментарий не спам!