Страницы
Переход
Познать непознанное
Категории

Заговор от злых соседей

Главная >> Заговоры
К содержанию ↑

Использование заговоров от злых соседей

Как известно, в жизни человек не выбирает родственников. Но с соседями дело обстоит немного иначе. Конечно же, если соседи не нравятся, то не сразу вы примете решение менять место жительства. Но бывают ситуации, когда соседи уж сильно жить мешают. И решить все ваши проблемы мирным путем у вас никак не получается. В этом случае можно воспользоваться разными заговорами и ритуалами от злых или же слишком шумных соседей.

К содержанию ↑

Заговор, чтобы соседи съехали

Можно применять достаточно простые в исполнении заговоры. Это может быть заговор для того, чтобы съехали соседи. К слову, такой заговор может подействовать по разному. Иногда под его действием соседи очень быстро сами съезжают. В других же случаях соседи могут стать более тихими и покладистыми. Чтобы провести такой заговор, нужно будет взять столовую ложку соли, пустую стеклянную бутылку, три головки чеснока, 3 лавровых листа, 3 семечки укропа и 3 горошины черного перца. Далее необходимо дождаться захода солнца и бросить все ингредиенты в бутылку. При этом вслух нужно проговорить слова заговора: «Соединяйтесь в единое целое, чтобы меня, рабу Божью (имя) охранять, дом мой оберегать, семью защищать, и все, что в доме моем находится. Аминь. Аминь. Аминь». Когда все ингредиенты будут уже в бутылке, нужно встряхнуть сам сосуд и проговорить еще такие слова: «Во имя всех сил защитных, угомони ты соседей пыл шумный, пусть не мешают мне, рабе Божьей (имя), мне и молей семье. Чтоб мир и тишину не нарушал ни дождь, ни гром. Да сказано, что сбудется. Аминь». После нужно спрятать данную бутылку в укромное место. В результате, это и будет оберег вашего дома, который должен очень эффективно действовать против злых соседей.

К содержанию ↑

Еще один эффективный заговор

Можно воспользоваться еще одним весьма простым заговором, который поможет избавиться от плохих соседей. Лучше всего данную процедуру проводить перед новолунием на закате солнца. Чтобы провести такой обряд, необходимо взять такие ингредиенты: желтая церковная свеча, полчашки оливкового масла, чайную ложку, куриное перо. Когда у вас будут все эти ингредиенты, нужно отправиться в отдаленное безлюдное место. Там нужно установить свечу на землю и высыпать соль в чашку с оливковым маслом, поставить чашку рядом со свечкой. Когда вы возьмете в руки куриное перо, следует произнести такие слова заговора: «Помоги мне, Господи, защити, во время нужды моей. Пусть недобрые соседи место насиженное покинут, да как куры в новое гнездо сгинут. Пусть в доме моем. Рабы Божьей (имя) будет всегда тишь, да покой. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь». Дальше перо нужно окунуть в масло и прочертить данным пером линию между вашей квартирой и квартирой неугодных соседей.

К содержанию ↑

Фото заговоров от злых соседей

Заговор от злых соседей

Заговор от злых соседей

Заговор от злых соседей

К содержанию ↑

Видео о заговорах против злых соседей


А ещё ищут:

самые сильные и эфыективные заговоры чтобы шумные соседи сьехали
Пусть недобрые соседи место насиженное покинут,
подскажите простой заговор как решить проблему с плохими соседями
чтобы соседи съехали
заговор.чтобы соседи сьехали

Поддержите нас ссылкой в соц. сетях!

Похожие записи

Ваши комментарии приветствуются!

Эту запись еще никто не комментировал!

Комментировать

Ваше имя
Комментарий
Подтвердите, что Ваш комментарий не спам!