Страницы
Переход
Познать непознанное
Категории

Заговор от бородавок

Главная >> Заговоры
К содержанию ↑

Если появились бородавки

Если у человека появляются бородавки, то это может принести ему очень большое количество неприятностей и неудобств. От бородавок порой очень сложно избавиться. Они даже могут причинять боль. Но существуют методы, которые помогают избавиться раз и навсегда от бородавок. Одним из таких методов является заговор. Это очень старинная магия, которая активно использовалась нашими предками. С помощью специальных заговоров вы можете быстро и легко избавиться от данной напасти.

К содержанию ↑

Текст заговора от бородавок

Ранее, когда еще даже не было Интернета, заговорами пользовались, в основном, в деревнях. Многие люди даже ездили в эти деревни к старухам, которые могли избавить от бородавок. Сейчас такие заговоры применять может любой человек. Чтобы сделать заговор против бородавок, необходимо будет взять некоторые элементы. Во-первых, нужно взять хлопковую нить (длина должна быть порядка 30 см). когда будет растущая луна, следует выйти на улицу (или же просто открыть окно), дотронуться этой нитью к бородавкам, завязать на нитке узелки (количество должно совпадать с количеством ваших бородавок). Далее следует прочесть сами слова заговора. Они звучат так:

«Месяц, месяц ты молодой, забери мои бородавки с собой».

Этот заговор нужно произносить три раза. Потом нить нужно закопать в землю, примерно на глубине 25 см. Останется только ждать, чтобы нить сгнила в земле. После этого должны исчезнуть и ваши бородавки. Это очень старинный способ, который многим помог.

К содержанию ↑

Заговор против бородавок на яблоко

Существует еще один очень действенный способ. Он заключается в том, что необходимо яблоко разрезать ниткой, а потом натереть бородавку обеими половинками. Потом нужно сложить половинки, связать этой же ниткой, закопать яблоко. Бородавки должны пропасть после того, как сгниет это яблоко.

Заговор против бородавок

Заговор против бородавок


К содержанию ↑

Видео о том, как избавиться от бородавок


Поддержите нас ссылкой в соц. сетях!

Похожие записи

Ваши комментарии приветствуются!

Эту запись еще никто не комментировал!

Комментировать

Ваше имя
Комментарий
Подтвердите, что Ваш комментарий не спам!