Страницы
Переход
Познать непознанное
Категории

Заговор от аллергии

Главная >> Заговоры
К содержанию ↑

Действие заговоров от аллергии

Аллергия – очень неприятное заболевание, которое имеет большой список симптомов, среди которых можно выделить сыпь, зуд, заложенность носа и даже удушье. Чтобы побороть этот недуг, многие люди готовы буквально на все. Если не помогает традиционная медицина, то они готовы использовать даже заговоры. Существуют заговоры от аллергии, которые помогли уже не одному человеку. Заговоры могут отличаться по направленности воздействия, а также по своей силе действия. К примеру, одни заговоры могут очень эффективно устранять симптомы, которые мучают человека, а другие заговоры могут полностью излечить (но при этом требуют больших энергетических и временных затрат). При хорошем подходе можно подобрать тот обряд, который идеально подойдет определенному человеку. Самое главное при этом – это верить в действие ритуала и провести его, придерживаясь абсолютно всех правил.

К содержанию ↑

Рекомендации для осуществления заговора против аллергии

Чтобы заговор прошел успешно, нужно придерживаться определенных рекомендаций. Конечно же, они могут иметь существенные отличия, зависимо от выбранного ритуала. Однако, есть общие требования, которых следует придерживаться. Во-первых, если вы сомневаетесь в эффективности определенного заговора, то не стоит за него браться изначально. Ведь вера ваша должна быть непоколебима. Вы должны мысленно проникнуться заговором, его словами, при этом изгнать все посторонние мысли. Также вы должны очень тщательно подбирать предметы для ритуала. Если в нем есть какие-то настои или смеси, то не нужно их менять на какие-то другие.

К содержанию ↑

Слова заговора против аллергии

Чтобы провести заговор от аллергии, необходимо взять пустое ведро. Далее на это ведро следует три раза прочесть слова такого заговора:

«Иду я, раб Божий (имя) на дно порожнее, на темноту пустую. Несу червя на кости, на игле, да на ребре. Оставлю его на самом дне, внизу его брошу, червоточину свою выброшу, все слезы выплачу, отниму бугор красный, от слизи избавлюсь и назад уже никогда не возьму. Как белы кости, как очи ясны, как чисты тело, речи и душа. Ключом свои слова закрываю, под крышку на дно земное его бросаю, грязью и пылью накрываю. На все месяцы по ведру одному. Аминь».

После этих слов нужно три раза сплюнуть в пустое ведро и плотно закрыть крышкой его. Потом его необходимо закопать в земле, чтобы туда не могла попасть вода. Считается, что лучше всего такой обряд проводить ночью, на убывающую луну. Утром нужно отправить в безлюдное место, завершить свой заговор против аллергии.

К содержанию ↑

Заговор от аллергии

Заговор от аллергии

Заговор от аллергии


Аллергия

Аллергия


Коварная болезнь - аллергия

Коварная болезнь - аллергия


К содержанию ↑

Видео о заговоре против аллергии




А ещё ищут:

действенный заговор от аллергии
заговор от алерргии на убывающую луну
заговор от алергии
заговор от аллергии

Поддержите нас ссылкой в соц. сетях!

Похожие записи

Ваши комментарии приветствуются!

Эту запись еще никто не комментировал!

Комментировать

Ваше имя
Комментарий
Подтвердите, что Ваш комментарий не спам!