Страницы
Переход
Познать непознанное
Категории

Заговор от испуга

Главная >> Заговоры
К содержанию ↑

Как бороться с испугом?

Испуг представляет собой внезапное ощущение страха. Оно может возникать молниеносно и преследовать человека очень долгое время. Конечно же, чаще всего испугу подвержены именно дети. Такие дети очень часто плачут по ночам, вздрагивают во сне, вскакивают во сне, тоскуют и находятся в депрессивном состоянии. С испугом следует бороться! И заговор считается одним из самых действенных способов в этом деле.

К содержанию ↑

Заговор от испуга у детей

Существует несколько заговоров от испуга, которые предназначены именно для детей. Можно использовать заговор на воду. Это должна быть вода, которой ребенок умоется. Таким образом, слова этого заговора таковы: «Иоанн Креститель, Святой Спаситель книги писал, на пороге стоял, воду освещал. К рабу (имя) приступала, я водой (имя) промывала, испуг снимала. Аминь».

Есть еще заговор для детей, который состоит в том, что над головой ребенка в тарелку очень осторожно сливается воск с горящей свечи. Конечно же, это должна быть церковная свечка. Когда выполняются эти действия, необходимо зачитать слова заговора: «Покори Бог младенца (имя),
Которого напугал невидимый глаз лютого зверя,
Пускай этот зверь, который мешает рабу Божьему (имя)
В хорошей жизни, откинется от его судьбы.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь»

К содержанию ↑

Заговор от испуга для взрослых

Если заговор необходимо применить по отношению к взрослому человеку, то слова этого заговора будут несколько иными. Текст заговора будет таким: «Испуг-испуг, выходи из рук, из головы, из ног, из очей, из плечей, из живота, из прожилок, из жилок, да из 70 суставов, из всего тела (имя). Ты испуг-испужище, чёрные глазищи, тебе не быть, головы не кружить кости не сушить, Выйди испуг-переполох, болючий, колючий, водяной, ветряной, от худого часа от чёрного глаза. Выйди вон, от (имя). Крещённого, причащённого, молитвенного. Не я тебя выгоняю, а Богородица, скорая помощница. Аминь»

К содержанию ↑

Фото заговора от испуга

Заговор от испуга

Заговор от испуга


К содержанию ↑

Видео о заговоре от испуга


А ещё ищут:

заговор от испуга для взрослых
заговоры от испуга собаки
заговор от испуга взрослого
заговор на воду от испуга ребёнка видео

Поддержите нас ссылкой в соц. сетях!

Похожие записи

Ваши комментарии приветствуются!

Эту запись еще никто не комментировал!

Комментировать

Ваше имя
Комментарий
Подтвердите, что Ваш комментарий не спам!