Страницы
Переход
Познать непознанное
Категории

Заговор от лишая

Главная >> Заговоры
К содержанию ↑

Действие заговоров от лишая

Если у вас когда-то были какие-то кожные заболевания, то вы должны знать, сколько неудобств они обычно приносят. Особенно лишаи выглядят очень некрасиво. Избавиться от них бывает очень сложно. Не всегда помоет медицина так, как хотелось бы. Поэтому некоторые люди прибегают к использованию заговоров от лишая. Такие заговоры обычно помогают очень быстро вылечиться от такой напасти, а также делают кожу очень чистой и красивой. Все подобные заговоры от лишая нужно проводить лишь на убывающую луну.

К содержанию ↑

Эффективный заговор от лишая

Давайте рассмотрим один из таких заговоров. Для его проведения необходимо взять с метлы или веника одну палочку, провести ею вокруг самого лишая, пятен, и при этом произносить такие слова: «Мету к дверям прочь, от дверей на улицу светлую, на чистое широкое поле. В одно собираю, целым выметаю».

Также вы должны помнить некоторые особенности завершения этого заговора. Если у вас были пятна лишая на голове, то эту палочку нужно воткнуть в любое дупло на дереве. Если же лишай был на конечностях, то веточку следует закопать в землю. Но бывает и такое, что лишай по всему телу. Тогда палочкой нужно сначала обмести землю вокруг дерева, а потом уже воткнуть ее в дупло. Также вы должны выбирать деревья подальше от своего дома. Это могут быть дубы, березы, рябины и т.д.

К содержанию ↑

Заговор от лишая на игле

Можно также проводить заговор от лишая на игле. Для его проведения следует взять упаковку иголок. Они должны быть новыми. Одну из игл нужно взять в руку, прочитать молитву «Отче наш» 7 раз. Во время чтения нужно иглой водить вокруг самого лишая, по часовой стрелке. Считается, что слова молитвы нужно немножко изменить. Вместо «лукавого» вставлять нужно название своей болезни, а также имя больного человека. Потом 3 раза читается молитва «Пресвятой Богородицы». Вы должны одновременно делать крестики иголкой над лишаем. Когда вы провели такой ритуал, то в течение 3 дней не следует мочить пораженное место. От иглы же нужно избавиться. Лучше всего ее закопать.

К содержанию ↑

Фото заговора от лишая

Заговор от лишая

Заговор от лишая


Процедура заговора от лишая

Процедура заговора от лишая


Избавляемся от лишая

Избавляемся от лишая


К содержанию ↑

Видео о заговорах против лишая



А ещё ищут:

заговоры от лишая
заговор от лишая на убывающую луну
заговор от лишая на спине
заговоры от лишая са мые эфективные
Заговор от лишаи

Поддержите нас ссылкой в соц. сетях!

Похожие записи

Ваши комментарии приветствуются!

Эту запись еще никто не комментировал!

Комментировать

Ваше имя
Комментарий
Подтвердите, что Ваш комментарий не спам!