Страницы
Переход
Познать непознанное
Категории

Заговор от рака

Главная >> Заговоры
К содержанию ↑

Особенности заговоров от рака

Рак – это очень страшная болезнь, с которой очень тяжело бороться. Существует очень много методов борьбы с ней. Но порой традиционная медицина не в силе помочь больному человеку. Поэтому некоторые прибегают и к другим, менее традиционным методам – молитвам, заговорам. В этой статье речь пойдет именно о заговорах против рака. Рак нужно и можно лечить с помощью заговоров, заклинаний. У них есть свои особенности. Так, считается, что заговор от рака нужно обязательно читать на убывающий месяц. Делается это именно для того, чтобы убывала и опухоль больного человека. Если не учесть данный факт, то опухоль может начать еще сильнее расти.

К содержанию ↑

Заговор от рака с использованием яблок

Избавиться от рака поможет заговор с яблоками. Необходимо будет выкатывать яблоками именно по тому месту, где и находится сам рак. Делается это поочередно тремя яблоками. Первое яблоко при этом должно быть червивым, второе – хорошим, третье – налитым, крепким, красивым. Когда яблоками производятся выкатывания, необходимо говорить на каждое яблоко слова самого заговора:

«Скатываю и на яблоко наматываю. Ты, плод первородного греха, через тебя Ева принял грех, а ты через меня прими рак. Аминь». Когда вы выкатали всеми 3 яблоками, больному нужно будет взять и закопать их в свежий навоз. Но нужно это делать с одним важным условием: это место никогда нельзя выкапывать. Если рак покинет больного, то нельзя никому рассказать о том, что именно данный метод ему помог. В обратном случае, рак может вернуться к больному.

К содержанию ↑

Заговор от рака с использованием яиц

Есть еще один очень действенный заговор от рака. Для его выполнения необходимо будет взять три сырых яйца. Это должны быть яйца от разных кур. При этом первое яйцо необходимо брать в понедельник, второе – во вторник, а третье, конечно же, в среду. Дальше эти яйца варят со среды на четверг в 3 часа ночи. Утром же, когда больной находится в постели, вокруг опухоли необходимо обкатать все три яйца по очереди. После этой обкатки яйца необходимо отнести к роще, закопать их в землю. Что касается ямки, то ее необходимо рыть ножом. Нож потом оставить нужно под деревом. По дороге туда и обратно не нужно ни с кем разговаривать. Слова заговора таковы:

«Стоит дом с крестом, ограда железная, полати деревянные. В том дому хозяин спит, руками не шевелит. На лбу венец, хозяин тот не жнец, не кузнец. Хата его зарыта, глаза его закрыты. Лежит, руками не шевелит, перстами не двигает, не моется, не чешется, не растет ни вдоль ни поперек. Дай, Господи, оберег, чтоб опухоль у раба (имя) не вырастала, не прибавляла, а час по часу отмирала. Уговариваю я, отговариваю, всему место, всему свой срок. Укрепи, Господи, оберег. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»

Заговор от рака

Заговор от рака

К содержанию ↑

Видео о заговоре против рака



А ещё ищут:

авита очень сильные заговоры и молитвы от рака
заговор от рака яйцом

Поддержите нас ссылкой в соц. сетях!

Похожие записи

Ваши комментарии приветствуются!

Эту запись еще никто не комментировал!

Комментировать

Ваше имя
Комментарий
Подтвердите, что Ваш комментарий не спам!