Страницы
Переход
Познать непознанное
Категории

Заговор от вшей

Главная >> Заговоры
К содержанию ↑

Когда применять заговор от вшей

Заговор от вшей – это не просто набор каких-то определенных слов. Это целая магическая техника. Используя такой заговор, необходимо точно соблюдать абсолютно все рекомендации и советы. Также очень важно настроиться на положительный эффект от заговора. Использовать заговор от вшей следует в том случае, если традиционные способы оказались неэффективными. Нужно помнить, что заговор от вшей следует проводить на убывающую луну. Ведь молодой месяц будет способствовать росту и приумножение. Старый же месяц поможет избавиться от недугов.

К содержанию ↑

Заговор в бане

Есть один очень эффективный заговор от вшей, который следует проводить в бане. Делать его нужно при мытье или же расчесыванию волос больному. Также это можно сделать во время ополаскивания волос какими-то целебными отварами трав (ромашка, шалфей, зверобой).

Слова заговора могут быть такими:

«Пошли прочь с моего чада вши грязные, вши надоедливые! Как месяц убывает и исчезает, так вас всех возьмет с собою, в темную сторону, пустую и горестную, так что вовек вы сюда не вернетесь и к дому нашему не развернетесь. Как луна убывает, так ни одна вша раба Божьего (имя ребенка) вовек не знает!». Этот заговор идеально подходит для детей, которые сами еще не умеют выполнять подобные заговоры и ритуалы.

К содержанию ↑

Заговор от вшей с веником

Если вы хотите как можно скорей избавиться от вшей, то можете использовать представленный ниже заговор, который очень прост в своем исполнении. Лучше будет, если вы его прочтете рано утром или же после захода солнца. Из нового веника вам понадобиться взять один прут и заварить его в кипятке. В процессе кипения воды следует читать сами слова заговора:

 «Как вениками в доме метут, как вениками из изб сор выметают, так и я, раба Божья (имя) веником. Да водой мести буду, да всех вшей из головы и волос своих повымету. Уходите, вши, разбегайтесь, да к рабе Божьей (имя) никогда уже не возвращайтесь. Слово мое крепко, воля сильна, все будет, как сказала я. Аминь».

Затем нужно вынуть прут из воды, дать ему немного остыть, а после прикоснуться к своим волосам. А вот заговоренной водой нужно вымыть очень тщательно свою голову.

К содержанию ↑

Фото заговора от вшей

Заговор от вшей

Заговор от вшей

Заговор от вшей

К содержанию ↑

Видео о заговорах от вшей



А ещё ищут:

заговор с веником от вшей у ребенка
Есть ли заговоры от вшей
заговор чтобы у детей не было вшей
заговор чтоб не било вшей
заговор от вшей

Поддержите нас ссылкой в соц. сетях!

Похожие записи

Ваши комментарии приветствуются!

Эту запись еще никто не комментировал!

Комментировать

Ваше имя
Комментарий
Подтвердите, что Ваш комментарий не спам!