Страницы
Переход
Познать непознанное
Категории

Заговоры от женских болезней

Главная >> Заговоры
К содержанию ↑

Заговор на воду

Издавна для борьбы с разными болезнями используются разные эффективные заговоры. При этом часто используется именно вода. Мы представим вам популярный заговор от женских болезней на воду. Чтобы его выполнить, необходимо взять наполнить 0,5 баночку водой рано утром до восхода солнца. В банку с водой нужно еще поместить серебряный крестик. Очень важно, чтобы в день проведения этого заговора не было дождя. Банка должна будет простоять на окне до следующего утра. Когда оно наступит, нужно будет встать очень рано, покрыть свою голову новым платком и трижды перекреститься, потом достать крести из банки и положить его рядом. Что делать с банкой? Ее нужно взять в две руки и прочесть молитву «Отче наш», потом молитву Святому Пантелеймону. Когда вы прочитали эти молитвы, нужно приступать к чтению самого заговора:  «Женские напасти, уйдите в сырую землю, займите там себе нору, где вы будете спать, свистать и играть. А ко мне ни сном, ни поза сном, ни буднём, ни понарошке, ни взаправду не ходите, не летите, не плывите, прочь навеки уходите. Аминь.». Заговор читается три раза. После этого водой из банки нужно окропить себя. Оставшуюся воду нужно выпить в течении следующих суток.

К содержанию ↑

Заговор от женских болезней на соль

Можно сделать заговор на соль, который поможет раз и навсегда вам избавиться от женских болезней. Для этого в любимую чашку следует набрать молчальной воды, бросить туда немного соли и размещать хорошенько. Когда соль раствориться, нужно прочесть заговор: «Как соль уроки не видит, так бы и на (имя) уроки не держались». Далее нужно сделать 3 глотка воды и прочитать заговор еще раз. После этого – повторить все снова. Делать это нужно до того момента, пока не останется воды.

К содержанию ↑

Заговор для ванны

Чтобы сделать этот заговор, необходимо приготовить специальную целебную ванну. Пока она будет наполняться, нужно прочесть слова заговора над водой: «Водица‑светлица, красная девица, ты из‑за моря шла, болящей рабе Божьей (имя) здравие несла. Ты очищалась ясным солнцем, частыми звездами, красными зорями. О, Водица‑светлица, шла ты темными лесами, крутыми берегами, через белый камень, каждую ты зарю умывалась, каждую зарю очищалась. Смой, очисти всякую болезнь у рабы Божьей (имя), болезнь пересудную, перечесную, переговорную, ветровую, глазовую, наносную. Или кто рабе Божьей (имя) позавидовал, или кто погадал, или кто глупо слово сказал, или кто уругнулся, или кто усмехнулся с злостью, с ненавистью, с яростью в плохой час, в плохую минуту, в плохую секунду. И свой волос, и свой голос, и свою‑ ярость упустил рабе Божьей (имя) в кости, в мости, в буйную голову, в ретивое сердце, в красную кровь, в черную печень. Кто позавидовал, кто погадал, кто глупо слово сказал – или молодые молодицы, или красные девицы, или старые старики, или молодые мужики, или бабы, или старухи, или девки, или ребятьё уругнулись, или усмехнулись, или позавидовали. А ты, Водица‑светлица, красная девица, ты шла темными лесами, крутыми берегами, через белый камень. Ты очищалась ясным солнцем, светлым месяцем, частыми звездами, красными зорями. Смой‑очисти всякую болезнь из рабы (имя) по етот час, по мой заговор». Примите целебную ванну и отправляйтесь спать.

К содержанию ↑

Фото заговоров от женских болезней

Заговоры от женских болезней

Заговоры от женских болезней

К содержанию ↑

Видео про заговоры от женских болезней



А ещё ищут:

Водица‑светлица, красная девица, ты из‑за моря шла, болящей рабе Божьей

Поддержите нас ссылкой в соц. сетях!

Похожие записи

Ваши комментарии приветствуются!

Эту запись еще никто не комментировал!

Комментировать

Ваше имя
Комментарий
Подтвердите, что Ваш комментарий не спам!